«Рубин» подписал ещё одного футболиста «Анжи»

Камиль Закиров заключил контракт на 4 года.
Камиль Закиров заключил контракт на 4 года.

«Рубин» подписал контракт с 20-летним полузащитником Камилем Закировым. Соглашение рассчитано на четыре года, сообщает официальный сайт клуба. Камиль Закиров будет выступать в новой команде под 99 номером. 

-Он имеет хороший потенциал, неплохо оснащен технически. На данный момент это больше игрок на перспективу. Посмотрим, как он будет выглядеть в тренировочном процессе. Возраст – не главное, главное игра, которую он будет показывать — прокомментировал трансфер исполняющий обязанности главного тренера «Рубина» Роман Шаронов. 

Камиль Закиров родился 15 ноября 1998 года в Ульяновске. Позиция – центральный полузащитник. Выступал за молодежные команды «Краснодара» и «Анжи». 1 марта 2019 года в составе махачкалинского клуба дебютировал в Премьер-лиге, впоследствии отыграл в Премьер-лиге во всех весенних матчах, отметился одним забитым мячем.

Ранее наше издание сообщало о заключении контракта с вратарём «Анжи» Юрием Дюпиным. Голкипер уже прошёл медосмотр в Казани и о его трансфере официально будет объявлено позже. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: