​Видео: в Нижнекамске школьники громят и прыгают на чужой машине

Мальчики пытались разбить лобовое стекло.
Мальчики пытались разбить лобовое стекло.

Житель Нижнекамска прислал анонимно в группу «Нижнекамск ВКонтакте» любопытное видео. В сообщении к видео говорилось: «Сегодняшняя ситуация на Школьном бульваре, 9». 

Трое школьников, предположительно, учащиеся начальной школы, подошли к «ВАЗ-2114». Один из ребят забрался на капот машины и начал на нем прыгать. После мальчишки отошли от машины, но снова вернулись. Уже другой школьник запрыгнул на капот отечественной легковушки и начал пинать лобовое стекло, явно, пытаясь его выбить.

Выложенное в крупной городской группе видео вызвало резонанс. Подписчики винят в случившемся не столько детей, сколько родителей, которые не дали мальчикам должного воспитания. Местные жители предлагают хозяину авто не оставлять случившееся и найти детей, а после заставить родителей расплачиваться за нанесенный ущерб. 

Почти два года назад у дома №18 на улице Вокзальной в Нижнекамске очевидцы сняли на видео, как неадекватный полуголый мужчина вырвал у чужой «Газели» зеркала заднего вида и разбил окно со стороны пассажира. Также он разбил окно и вырвал зеркало у стоящих рядом «Жигулей».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *