Site icon KazanFirst

Сотрудники елабужского приюта для бездомных собак просят помощи у Путина

Волонтеры и подопечные приюта остро нуждаются в поддержке.
Волонтеры и подопечные приюта остро нуждаются в поддержке.

В Елабуге руководитель приюта для бездомных собак «Верность» Анжелика Ивашечкина записала видеообращение на программу «Прямая линия с Владимиром Путиным». Активистка обратилась к пользователям «ВКонтакте» за поддержкой, призвав вслед за ней направить главе государства мольбу о помощи.

— Когда начнётся финансирование негосударственного приюта для собак Елабуги? Это единственный в районе и самый большой приют в РТ, который существует на протяжении семи лет за счет неравнодушных граждан без поддержки государства и администрации города. К сожалению, только приют «Верность» решает проблему с безнадзорными животными гуманным способом без всяческой поддержки лиц, которым на это выделены бюджетные средства. Мы верим в вас! Силы и возможности на исходе, – сказано в обращении.

Трансляция программы «Прямая линия с Владимиром Путиным» пройдёт 20 июня в 12:00 в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ» и «ОТР». Также она будет доступна в одноименном сообществе «ВКонтакте». Предыдущая прямая линия продлилась четыре часа 25 минут. За это время глава государства успел ответить на 73 вопроса. Всего поступило более 2 млн обращений.


Читайте также: Зоозащитники Елабуги взяли на себя контроль над численностью бездомных собак


Exit mobile version