Видео: Самолет с Киркоровым на борту совершил жесткую посадку в Домодедово

При посадке лайнер ударился шасси о посадочную полосу и вынужден был пойти на второй круг.
При посадке лайнер ударился шасси о посадочную полосу и вынужден был пойти на
второй круг.

Самолет авиакомпании S7, на котором российский певец Филипп Киркоров вместе со своими детьми летел из Варны в Москвы, неудачно приземлился в московском аэропорту Домодедово. Установлено, что при посадке он ударился шасси о посадочную полосу и вынужден был пойти на второй круг.

— При посадке самолет сильно тряхнуло, был сильный удар. Люди стали кричать, плакать, молиться, никому ничего не объяснили, только объявили, что все в порядке. Сам Филипп тоже был в шоке, сказал, что у него никогда еще такого не было. Его дети, слава богу, не успели ничего понять и испугаться. Потом уже вышел капитан, сказал, что это что-то там из-за ветра, потом уже, после посадки, тоже никому ничего не сказали, – рассказала пассажирка самолета.

После удара о взлетно-посадочную полосу, самолет ушел на второй круг. Стюардессам удалось не допустить паники на борту, а экипаж со второй попытки успешно посадил самолет.

Ранее сообщалось, что самолет из Москвы совершил жесткую посадку в Краснодаре. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: