Житель Набережных Челнов избил и раздел девушку ради телефона

Злоумышленник бросил полуголую жертву на ледяной земле.
Злоумышленник бросил полуголую жертву на ледяной земле.

К четырем годам колонии общего режима приговорили 36-летнего жителя Набережных Челнов, который избил и раздел прохожую ради телефона. Мужчину признали виновным по статье «Разбой».

Все произошло ранним утром 24 февраля этого года у одного из домов на улице Шамиля Усманова. Злоумышленник подкрался к жертве и ударил ее бутылкой по голове. Повалив потерпевшую на землю, преступник сорвал с нее платье и куртку, в которой был сотовый. После этого мужчина сбежал.

Девушка обратилась в полицию, оценив ущерб в 63 055 рублей. Нападавшего поймали. Известно, что до этого он не был судим. Задержанный признал вину и возместил ущерб, передает пресс-служба городской прокуратуры.

Ранее KazanFirst писал, что к двум годам колонии строгого режима приговорили жителя автограда, который из-за водки стоимостью 170 рублей напал с ножом на сотрудницу магазина «Пятерочка». Горожанин прихватил со стеллажа торговой точки «Усадскую хлебную». Это заметила сотрудница магазина. Женщина преградила злоумышленнику выход из «Пятерочки». Тогда челнинец достал раскладной нож и напал на нее. Работница, испугавшись за жизнь, отпрянула. Мужчина сбежал. Позже его задержали и заключили под стражу.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *