«У нее детей забирают, она рожает новых»: жительница Татарстана стала героиней программы «Мужское/Женское»

Римму Турту лишили родительских прав на семерых детей.
Римму Турту лишили родительских прав на семерых детей.

37-летняя жительница Татарстана Римма Турта стала главное героиней программы «Мужское/Женское», выходящей на Первом канале. У женщины 7 детей, на пятерых из которых она лишена родительских прав.

«Вот уже год она вынуждена преодолевать более 300 километров, чтобы увидеть пятерых своих старших детей, которые теперь живут в детском доме. По словам органов опеки, Римма была плохой матерью, не занималась воспитанием детей и регулярно пренебрегала своими материнскими обязанностями, а все попытки вразумить многодетную мать оказались тщетными. Однако сама Римма считает себя жертвой непреодолимых обстоятельств и не видит своей вины в произошедшем», — говорится в анонсе программы. 

В прямом эфире ведущая обвинила Римму в том, что «у нее одних детей отбирают, а она рожает новых». Муж, а также брат женщины сидят в колонии. 

Журналисты программы разбирались, почему при живой матери дети находятся в приюте, как на самом деле им жилось в семье, и кто в действительности отцы детей Риммы. Для этого провели тест ДНК.

Ранее героями другого российского телешоу стали родственники Луизы Хайруллиной, похитившей из банка 23 миллиона рублей. Беглого кассира, ее мужа и двоих дочерей объявили в розыск. В студии отец женщины предположил, что побег дочь совершила из-за игорных долгов мужа.


Читайте также: Родственники Луизы Хайруллиной утверждают, что женщина украла миллионы по наставлению мужа


Comment section

Добавить комментарий

Войти: