Автор фото: KazanFirst

Собака спасла брошенную матерью новорожденную девочку

Ребенка оставили в кустах парка.

Происшествия 09:35 / 23 июня

В Петербурге собака спасла оставленную в парке новорожденную девочку. Об этом сообщает телеканал «Вести».

Во время прогулки в парке джек-рассел по кличке Мачо слишком настойчиво тянул своего хозяина в безлюдную часть, где обычно бывает мало прохожих. Когда мужчина подошел к кустам, возле которых остановился пес, он увидел там новорожденного ребенка.

Позже выяснилось, что малышке всего нескольких часов от роду, она родилась недоношенной. Патрулировавшие парк бойцы Росгвардии, к которым обратился хозяин пса, вызвали скорую помощь.

Девочку доставили в больницу с кислородным голоданием. Сейчас, по словам врачей, она полностью здорова. А полиция занялась поисками нерадивой мамаши, которая бросила малышку на произвол судьбы. Ей грозит ответственность за намеренное оставление ребенка в опасности.


Читайте также: Жену Бари Алибасова Лидию Федосееву-Шукшину экстренно госпитализировали


КОММЕНТАРИИ (12)
соня
зачем таким тупым и нерадивым судьба дарит детей
59
ОТВЕТИТЬ
Ангел
Которые уже статьи читаю такого сюжета... Что ли модой становится бросать своих новорожденных детей? Если уж они не нужны почему бы в больнице не оставить отказным? Беременность планируйте девушки.
27
ОТВЕТИТЬ
Санч
Ещё одно доказательство животные выше нас
39
ОТВЕТИТЬ
Нарнишка
Моя самоедка Ника спасла от замерзания пьяного мужика. Два раза убегала поздним вечером во мрак безлюдной местности и безостановочно лаяла над замерзающим, перебравшим дядькой, пока за ней не пошёл мой муж и не обнаружил уснувшего в снегу мужика, с другими людьми погрузили и отвезли этого мужика домой. Когда Ника побежала показывать на замерзавшего, спящего первый раз, муж ее отругал, за то, что собака убежала, а потом что - то заподозрил и пошёл смотреть.
13
Наталья
Самое опасное животное на планете-человек. ( А. Экзюпери)
16
Путевая
Найти и стерилизовать таких надо.
28
ОТВЕТИТЬ
Анастасия
У меня 3 детей,не все запланированны,но чтобы родного человека вот так бросить! То в помойку положат,то не дай бог закопают,одна в сортире родила и бросила в яме с га...!(( капец вообще,стерилизовать таких уродок надо! Ну родила,ну оставь в бэйби боксе,тебя же тоже родил кто то,не выкинули же! Ну дай ты шанс малышу на жизнь и тем кто не может иметь детей,поиметь своё счастье!! С руками новорожденных отрывают!!
36
ОТВЕТИТЬ
Нэт
Вот, вот и у меня 3 детей за которых порву любого. Я тоже не могу понять, какую надо иметь черствую душу, бросив умирать своего беспомощного малыша. У меня кошка бросает кормить своих новорожденных котят через сутки после родов. Чтоб они не сдохли, я каждые 2-3 часа кормлю их смесью специальной днем и ночью. Если все-же один подыхает, я рыдаю. Но как свое чадо можно бросить умирать на голодную смерть ,я не понимаю?! Родила, отрехнулась и пошла. Как посрать сходила, прошу прощения за выражение!
10
Ника
Мать -нелюдь.А отец молодец! Кастрировать таких надо! Презерватив сложно одеть?
7
ОТВЕТИТЬ
Лика
Мать?!Язык не поворачивается ее так назвать! А отец возможно и не знает, что он был отцом. Секс ради удовольствия, не думая о последствиях.
5
Света
Да что ж вы делаете то?зачем рожать,если не нужен?у меня малыш маленький и я надышаться на него не могу,мысль что б своё дитя бросить,даже в голове не укладывается!нет слов...просто нет слов...
14
ОТВЕТИТЬ
Nas
Тварина,а не мать!!!!
5
ОТВЕТИТЬ