Собака спасла брошенную матерью новорожденную девочку

Ребенка оставили в кустах парка.

В Петербурге собака спасла оставленную в парке новорожденную девочку. Об этом сообщает телеканал «Вести».

Во время прогулки в парке джек-рассел по кличке Мачо слишком настойчиво тянул своего хозяина в безлюдную часть, где обычно бывает мало прохожих. Когда мужчина подошел к кустам, возле которых остановился пес, он увидел там новорожденного ребенка.

Позже выяснилось, что малышке всего нескольких часов от роду, она родилась недоношенной. Патрулировавшие парк бойцы Росгвардии, к которым обратился хозяин пса, вызвали скорую помощь.

Девочку доставили в больницу с кислородным голоданием. Сейчас, по словам врачей, она полностью здорова. А полиция занялась поисками нерадивой мамаши, которая бросила малышку на произвол судьбы. Ей грозит ответственность за намеренное оставление ребенка в опасности.


Читайте также: Жену Бари Алибасова Лидию Федосееву-Шукшину экстренно госпитализировали


Понравился материал? Поделись в соцсетях
12 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
соня
зачем таким тупым и нерадивым судьба дарит детей
59
0
Ответить

Ангел
Которые уже статьи читаю такого сюжета... Что ли модой становится бросать своих новорожденных детей? Если уж они не нужны почему бы в больнице не оставить отказным? Беременность планируйте девушки.
27
0
Ответить

Санч
Ещё одно доказательство животные выше нас
39
0
Ответить

Нарнишка
@Санч Моя самоедка Ника спасла от замерзания пьяного мужика. Два раза убегала поздним вечером во мрак безлюдной местности и безостановочно лаяла над замерзающим, перебравшим дядькой, пока за ней не пошёл мой муж и не обнаружил уснувшего в снегу мужика, с другими людьми погрузили и отвезли этого мужика домой. Когда Ника побежала показывать на замерзавшего, спящего первый раз, муж ее отругал, за то, что собака убежала, а потом что - то заподозрил и пошёл смотреть.
13
0
Ответить

Наталья
@Санч Самое опасное животное на планете-человек. ( А. Экзюпери)
16
0
Ответить

Путевая
Найти и стерилизовать таких надо.
28
0
Ответить

Анастасия
У меня 3 детей,не все запланированны,но чтобы родного человека вот так бросить! То в помойку положат,то не дай бог закопают,одна в сортире родила и бросила в яме с га...!(( капец вообще,стерилизовать таких уродок надо! Ну родила,ну оставь в бэйби боксе,тебя же тоже родил кто то,не выкинули же! Ну дай ты шанс малышу на жизнь и тем кто не может иметь детей,поиметь своё счастье!! С руками новорожденных отрывают!!
36
0
Ответить

Нэт
@Анастасия Вот, вот и у меня 3 детей за которых порву любого. Я тоже не могу понять, какую надо иметь черствую душу, бросив умирать своего беспомощного малыша. У меня кошка бросает кормить своих новорожденных котят через сутки после родов. Чтоб они не сдохли, я каждые 2-3 часа кормлю их смесью специальной днем и ночью. Если все-же один подыхает, я рыдаю. Но как свое чадо можно бросить умирать на голодную смерть ,я не понимаю?! Родила, отрехнулась и пошла. Как посрать сходила, прошу прощения за выражение!
10
0
Ответить

Ника
Мать -нелюдь.А отец молодец! Кастрировать таких надо! Презерватив сложно одеть?
7
0
Ответить

Лика
@Ника Мать?!Язык не поворачивается ее так назвать! А отец возможно и не знает, что он был отцом. Секс ради удовольствия, не думая о последствиях.
5
0
Ответить

Света
Да что ж вы делаете то?зачем рожать,если не нужен?у меня малыш маленький и я надышаться на него не могу,мысль что б своё дитя бросить,даже в голове не укладывается!нет слов...просто нет слов...
14
0
Ответить

Nas
Тварина,а не мать!!!!
5
0
Ответить