Бари Алибасов плюнул в лицо Андрею Малахову на шоу

Продюсер появился в студии в инвалидном кресле.

Бари Алибасов после выписки из больницы дважды появился в эфире канала «Россия 1». На программе «Привет, Андрей!» российский продюсер плюнул в лицо телеведущему Андрею Малахову.

Отмечается, что Алибасов появился в студии в инвалидном кресле. Малахов с объятьями бросился навстречу продюсеру, но сразу получил плевок в лицо. Сначала Алибасов вел себя неадекватно, но позже пришел в себя и расцеловал ведущего.

Также при появлении в студии, российский продюсер чуть не упал с инвалидного кресла.

Ранее сообщалось, что жену Бари Алибасова Лидию Федосееву-Шукшину экстренно госпитализировали. Причиной стал приступ бронхиальной астмы. 

Понравился материал? Поделись в соцсетях
43 КОММЕНТАРИЯ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Наталья
Шоу продолжается
48
0
Ответить

Валентина
@Наталья Не испытываю никакой симпатии к Алибасову, но за это ему - спасибо.
88
0
Ответить

София
То он в инвалидном кресле,то танцует с оголенным животом перед камерой.Не поймешь!
40
0
Ответить

Е
@София КЛОУН ТОЛЬКО ПЛОХОЙ
0
0
Ответить

вера
я бы тоже плюнула. харкнула бы с огромным удовольствием. видно было, что бари "косил" под дурочка. а то как бы он плюнул
46
0
Ответить

я бы в тебя плюнул
@вера с великим удовольствием
-33
0
Ответить

ольга.
@вера даже профессор медицины написал что это пиар.баррик тронулся умом.что только не увидишь у малахова.короче два дебила это сила.
58
0
Ответить

сергей
Для меня что Б.Алибасов, что А.Панин, что Н.Джигурда - политклоуны.
128
0
Ответить

кот
С ума по ходу спрыгнул...
24
0
Ответить

томик
Жалко Барика
-34
0
Ответить

Локамп
Лицедеи... Как они для кого-то могут быть кумирами? Только для быдла.
74
0
Ответить

Алекс
Отталкивающий тип, этот Алибасов, чем дальше, тем хуже.
63
0
Ответить

Николай
Нынешним телеведущим с... в глаза, все божья роса.
42
0
Ответить

Костя Ернст
надо было пукнуть в глаз, а то как-то все банально
31
0
Ответить

Владимир
Поначалу я думал"""Да старикашка хватанул гадости от неразумия своего"". Посмотрел это видео и всё стало понятно. Старый клоун купил этих всех шавок с потрохами. Всю эту "НАНУ" и прочих чертей. Всё это проплаченое шоу. Наслаждайтесь господа.
76
0
Ответить

Гуля
Выздоравливайте
-17
0
Ответить

Гость
Клоун этот Алибасов. Надоел и он и его Шукшина.. С жиру бесятся...
57
0
Ответить

баба люся
Сколько можно показывать эту чушь.Надоело!
80
0
Ответить

Мария
Маразм крепчает.
5
0
Ответить

Наида
Вот так бы каждый выходящий на это шоу плевал бы Малахова, без предел деградации его передач был бы кончен. Держит народ за дураков, занимает бесценное эфирное время.
16
0
Ответить

Алексей
Пока лежал в больнице, придумывал варианты дальнейшего пиара. Один сброд показывает по ящику.
6
0
Ответить

ОЛ
Ладно хоть ботинки не обоссал.
8
0
Ответить

лайк
привет вам всем! желаю успехов!
1
0
Ответить

лайк
ну да точно! успехов удачи! счас тья! здоровья!
3
0
Ответить

Ирина
Несносный дед!!!
3
0
Ответить

red
вообще то он чмокнул малахова в губы XDDD я смотрел этот момент
1
0
Ответить

вадим
старый мошенник!
2
0
Ответить

валерий
старый маразматик достал уже, а малаховская программа скопище дагенератов
7
0
Ответить

валерий
старый маразматик достал уже, скопище выживших из ума, что ведущие что приглашённые. Был бы Васька жив отдубасил что етого гомика и свою бывшую
7
0
Ответить

Жанна
Шут да и только,что происходит с людьми, если можно их так назвать.
5
0
Ответить

Зигрунд
Начало положено!Будем ждать следующих плевков!
1
0
Ответить

Cadmiy
Кроме "Крота" есть еще много замечательных моющих средств
9
0
Ответить

негр
@Cadmiy да его похоже от пьянки откололи а теперь на этом еще и шоу устроили.
3
0
Ответить

Сергей
Ширма для народа, отвлекают нас кем только могут, чтобы народу думать некогда было.
3
0
Ответить

Наблюдатель
Алибасов все больше уподобляется Боре Моисееву. Закономерный итог дешевого пиара.
1
0
Ответить

Просто, Игорь.
Единственное достоинство Барика в том, что он мой земляк. Но то, что он плюнул на Андрюшку, говорит о том, что у него ещё не всё потеряно и он ещё способен на поступок. Я с удовольствием поддержал бы его и тоже плюнул.
2
0
Ответить

Танюша
Зажрались
1
0
Ответить

наталья
Если все это правда , то скорейшего выздоровления Бари Каримовичу,если неправда,зачем обманывать народ . Это-неуважение к нам , людям ,которые смотрят передачу и верят во все.
0
0
Ответить

Уймля
не смотрите телевизор, уже лет десять есть интернет у всех!!! Если уж не можете без телика, то заблокируйте все гос каналы, и смотрите Дискавери, tlc, или national geographic.
1
0
Ответить