Автор фото: соцсети

Бари Алибасов плюнул в лицо Андрею Малахову на шоу

Продюсер появился в студии в инвалидном кресле.

Происшествия 15:40 / 23 июня

Бари Алибасов после выписки из больницы дважды появился в эфире канала «Россия 1». На программе «Привет, Андрей!» российский продюсер плюнул в лицо телеведущему Андрею Малахову.

Отмечается, что Алибасов появился в студии в инвалидном кресле. Малахов с объятьями бросился навстречу продюсеру, но сразу получил плевок в лицо. Сначала Алибасов вел себя неадекватно, но позже пришел в себя и расцеловал ведущего.

Также при появлении в студии, российский продюсер чуть не упал с инвалидного кресла.

Ранее сообщалось, что жену Бари Алибасова Лидию Федосееву-Шукшину экстренно госпитализировали. Причиной стал приступ бронхиальной астмы. 

КОММЕНТАРИИ (43)
Наталья
Шоу продолжается
48
ОТВЕТИТЬ
Валентина
Не испытываю никакой симпатии к Алибасову, но за это ему - спасибо.
88
София
То он в инвалидном кресле,то танцует с оголенным животом перед камерой.Не поймешь!
40
ОТВЕТИТЬ
Е
КЛОУН ТОЛЬКО ПЛОХОЙ
0
вера
я бы тоже плюнула. харкнула бы с огромным удовольствием. видно было, что бари "косил" под дурочка. а то как бы он плюнул
46
ОТВЕТИТЬ
я бы в тебя плюнул
с великим удовольствием
-33
ольга.
даже профессор медицины написал что это пиар.баррик тронулся умом.что только не увидишь у малахова.короче два дебила это сила.
58
сергей
Для меня что Б.Алибасов, что А.Панин, что Н.Джигурда - политклоуны.
128
ОТВЕТИТЬ
кот
С ума по ходу спрыгнул...
24
ОТВЕТИТЬ
томик
Жалко Барика
-34
ОТВЕТИТЬ
Локамп
Лицедеи... Как они для кого-то могут быть кумирами? Только для быдла.
74
ОТВЕТИТЬ
Алекс
Отталкивающий тип, этот Алибасов, чем дальше, тем хуже.
63
ОТВЕТИТЬ
Николай
Нынешним телеведущим с... в глаза, все божья роса.
42
ОТВЕТИТЬ
Костя Ернст
надо было пукнуть в глаз, а то как-то все банально
31
ОТВЕТИТЬ
Владимир
Поначалу я думал"""Да старикашка хватанул гадости от неразумия своего"". Посмотрел это видео и всё стало понятно. Старый клоун купил этих всех шавок с потрохами. Всю эту "НАНУ" и прочих чертей. Всё это проплаченое шоу. Наслаждайтесь господа.
76
ОТВЕТИТЬ
Гуля
Выздоравливайте
-17
ОТВЕТИТЬ
Гость
Клоун этот Алибасов. Надоел и он и его Шукшина.. С жиру бесятся...
57
ОТВЕТИТЬ
баба люся
Сколько можно показывать эту чушь.Надоело!
80
ОТВЕТИТЬ