Автор фото: соцсети

В ДТП на трассе под Казанью погибла 25-летняя мать с 5-месячным ребенком

Авария произошла в Лаишевском районе Татарстана, вблизи поселка Наука.

Происшествия 12:01 / 24 июня
1

В Казани произошло ДТП со смертельным исходом на трассе Казань - Лаишево, возле поселка Наука. По словам очевидцев, автомобиль «Тойота Селика» на высокой скорости вылетел в кювет.

Водители, проезжавшие мимо, пишут в соцсетях, что погибла молодая женщина и полугодовалый ребенок. 

По официальной информации от ГИБДД МВД по РТ, ДТП случилось 24 июня 2019 года в 09.15 на 34 км + 400 м автодороги Казань-Оренбург. За рулем находилась 25-летняя жительница Лаишевского района. Двигаясь из Казани, она превысила скорость и опрокинулась в кювет. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте, она была не пристегнута ремнем безопасности. 5-месячный ребенок тоже скончался на месте ДТП, в момент аварии малыш находился на переднем пассажирском сиденье, в автолюльке.

Ранее сообщалось, что в Набережных Челнах байкер насмерть задавил женщину. Смертельный наезд произошел на «зебре».

КОММЕНТАРИИ (41)
Рома
Курица одним словом
38
ОТВЕТИТЬ
Гостья
Мне всегда интересно, что может заставить НЕ ПРИСТЕГНУТЬСЯ в автомобиле? Может быть с пистолетом у виска стоят? Иначе должно ведь быть у людей чувство самосохранения!
60
ОТВЕТИТЬ
Гостья
Я осталась жива, потому что не пристегнулась, если бы не выкинуло с машины, то так бы в ней и хоронили, так сильно ее смяло
-28
Бог
Пусть тупые умирают, так будет легче умным
-42
ОТВЕТИТЬ
Тори
малыша жаль ,как можно ехать на такой скорости ,когда рядом ребенок
136
ОТВЕТИТЬ
Тимур
Малыша жаль что ушел на тот свет изза отсутсвия мозгов матери!!! Не дай бог никому такого и дай бог мозгов таким шума-ХЕР-шам!!!
71
Викивик
У самого 2маленьких. Ребенка погибшего очень жаль.
37
Дамир
Не хорошо и не красиво говорить плохое об усопших,при том делаая поспешные выводы... трагедия ужасная... ..а насчет ремней,первую машину купил в далеком 1995-м,копейка была и ремни безиннерциональные были...но всегда пристегивался перед тем как крутануть ключ зажигания...сейчас с тех пор девятая машинка,но причычка осталась
34
ОТВЕТИТЬ
Усами
Сколько грязных комментарии тут, прогнившие люди !
29
ОТВЕТИТЬ
Гость
Идёт естественный отбор, так мир устроен.
14
ОТВЕТИТЬ
Сергей
всех жалко.Будте осторожее
37
ОТВЕТИТЬ
Сежес
Таким овцам туда и дорога, жертв меньше будет... Она убийца...
-23
Лариса
Она не ехала на высокой скорости. Знакомые видели как она в кювет съехала, видимо отвлеклась на ребёнка и потянулась к нему поэтому и отстегнулась, машину немного понесло вниз и слетела.
22
ОТВЕТИТЬ
Ярик
Как отвлеклась на ребёнка, отстегнулась. Грудью кормить? Подгузники поменять. Ересь. А не высокая скорость это сикока. Другим урок. Хотя, каждый думает: "я же не дебил"
6
Аноним.
Удивляюсь, сколько осуждения злости в комментариях. По неизвестному нам стечению обстоятельств погибла молодая женщина ребёнок. Земля им пухом...Добрее надо быть.
86
ОТВЕТИТЬ
Эльдар
От одной марки машины у меня уже сложились не хорошие мысли о хозяйке машины.Ребенка очень жалко.Пусть земля ему будет пухом.
6
ОТВЕТИТЬ
псевдоним
хороший она человек был. и любящая мать.а машина ей по наследству досталась. так что по одной машине не надо судить.
2
Дэнчик
Правда мы не знаем всех обстоятельств. Не будем судить. На всё воля Божья
38
ОТВЕТИТЬ
Залатарева
Судить Легче
14
ОТВЕТИТЬ
Алекс
Не дай бог никому такого. Проезжал мимо- видел последствия. Кровь стынет. Царствие небесное...
15
ОТВЕТИТЬ