Актёр Александр Петров назвал Казань городом номер 1

В столице Татарстана он представил свой спектакль #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ.
В столице Татарстана он представил свой спектакль #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ.

Популярный российский актер Александр Петров назвал столицу Татарстана городом номер один. Накануне на площадке перед ТЦ «Мега» он выступил со спектаклем #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ. Своими впечатлениями о Казани актер поделился на своей странице в Инстаграме.

— Спасибо, Казань, теперь это город номер 1, такого не было никогда, невероятные люди, в какой-то момент я понял, что я ничего не понимаю, небо, садится солнце, я почему-то здесь, на сцене, вокруг 2500 тыс. человек, куда-то улетел. Спасибо дримтим #зановородиться и спасибо невероятной команде Лианы, парковка Меги, Казань, лето, — написал он.

В ответ на комплимент Казани пользователи засыпали комплиментами самого актера, поблагодарив его и команду Петрова за «волшебство» и невероятную атмосферу спектакля.

— «Спасибо Вам, Саша @actorsashapetrov, командам @oceanjetband и @zr_show вы невероятно талантливые ребята, было очень атмосферно и невероятно круто!»,  «Александр спасибо Вам огромное! Это было бомбически! Навсегда в моем сердце», «Спасибо вам огромное за непередаваемые эмоции, это было что-то нереальное», — написали казанцы.

#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ – это история любовного треугольника, которую автор Саша Петров рассказывает словно исповедь. Спектакль — новаторский симбиоз кино, театра и концерта. За 3 года его увидели более 50 тысяч зрителей в разных городах России.


Читайте также: Вилле Хаапасало о Татарстане: Кухня здесь замечательная, Волга, рыба


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *