В Казани автобусы столкнулись во время выхода пассажиров, есть пострадавшая

ДТП случилось на улице Карла Маркса и Проспекте Победы.
ДТП случилось на улице Карла Маркса и Проспекте Победы.

В столице Татарстана случилось два ДТП с участием трех автобусов. В первом пострадавшей стала 49-летняя пассажирка. Инцидент случился 1 июля около 10 утра возле дома №61 на улице Карла Маркса. Предварительно установлено, что 44-летний водитель автобуса ПАЗ выбрал небезопасный боковой интервал и врезался в автобус НефАЗ, из которого выходили пассажиры. В результате аварии пострадала 49-летняя женщина, которая получила ушибы мягких тканей лобной области, таза, а также ушиб и растяжение шейного отдела позвоночника.

В 16.20 32-летняя водитель автомобиля «Лада Гранта», следуя по Проспекту Победы, напротив дома №141 перед поворотом заблаговременно не заняла соответствующее крайнее положение на проезжей части и столкнулась с автобусом МАЗ маршрута №45, который следовал в попутном направлении. В результате ДТП 71-летняя пассажирка автобуса получила ушибы мягких тканей лица.

Ранее сообщалось, что утром на улице Петра Витера Казани автомобиль «Датсун» врезался в городской автобус. Вызванные на место ДТП инспекторы ГИБДД выяснили, что мужчина за рулем автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: