Автор фото: KazanFirst

Возле офиса КПРФ в Казани во время пикета напали на журналиста

Неадекватные молодчики пытались препятствовать работе корреспондента.

Происшествия 14:20 / 4 июля
2
1

В Казани около Черного озера, где располагается офис татарстанского штаба КПРФ, прошли несколько одиночных пикетов. Организатором выступило региональное отделение партии «Коммунисты России». Люди с плакатами в руках призывали горожан обратить внимание на деятельность коммунистов. Среди участников был мужчина, который держал в руках ватман с лозунгом: «Прокофьев не коммунист, а мамкин революционер (или папкин)». 

При попытке сфотографировать происходящее на корреспондента KazanFirst напали, попытавшись воспрепятствовать его профессиональной деятельности. Кто были эти молодчики, осталось непонятно. После небольшой стычки агрессивные неадекватные парни скрылись. У сотрудника редакции от встречи с ними на руках остались синяки. 

После приезда одного из руководителей КПРФ в офис пикетчики дружно начали скандировать: «Позор!». 

- Это уже вторая акция проходит. Первая была возле ЦИК. Цель - показать рядовым коммунистам, которые еще остались в КПРФ, их предательскую верхушку, которую возглавляет Миргалимов, - заявил в разговоре с корреспондентом KazanFirst первый секретарь рескома ТРО ПП «Коммунисты России» Альфред Валиев.

КОММЕНТАРИИ (17)
Прямая дорога
Травмы снять и заяву в полицию. Что как дети малые
0
ОТВЕТИТЬ
Мансур
А то вы не знали что КПРФ просто пиарструктура, которая не хочет ничего делать, а хочет быть у кормушки?))
0
ОТВЕТИТЬ
Имя или псевдоним
А полиция где была?
0
ОТВЕТИТЬ
Жив
КПРФ левое крыло ЕР - это что-то новенькое. Скорее уж ЕР это производная от КПРФ.
3
ОТВЕТИТЬ
Гимли
Кошмар, что творят управы на них нет
0
ОТВЕТИТЬ
Евген
Года идут а коммунисты не умнеют. Как были на уровне одноклеточных так и остались
0
ОТВЕТИТЬ
Коммунисты России
Вот из-за таких как казанское КПРФ к Коммунистам России столько недоверия! Голосуйте только за Коммунистов России! КПРФ это проходимцы!
-5
ОТВЕТИТЬ
мдяяяя
Точно одноклеточные
-1
крез
КПРФ коммунисты России делят власть давно и безрузультатно
-1
ОТВЕТИТЬ
цирк
Приплыли товарищи. Надеюсь хоть теперь разгонят этих двух клоунов, которые уже который год цирк устраивают в Госсовете
0
ОТВЕТИТЬ
Директор
Нормально так дали жару !
0
ОТВЕТИТЬ
Имя или псевдоним
Что то офис какой-то у них не очень в жилом доме. Или они ближе к народу?)
-1
ОТВЕТИТЬ
нет
В центре Казани квартирка за 10 лямов это еще дешево, а у КПРФ там шикарный офис в собственности.
-2
ответ
Наагтировали)))))
0
Михаил
Коммунисты России -это проплаченная партия власти
4
ОТВЕТИТЬ
Самый красный
А почему эти пикетчики про едро ничего не говорят дояться их чтоли???)))
1
ОТВЕТИТЬ
саня
Скорее всего "Едим Россия" организовала против КПРФ. Выборы на носу. Вот хотят как то себя показать кто круче... ЕРы вообще антинародная партия...
0
ОТВЕТИТЬ