«Единая Россия» распространит идеи Татарстана по всей стране

Рустам Минниханов презентовал республику на конференции.
Рустам Минниханов презентовал республику на конференции.

В Москве прошла политическая конференция «Единой России». В ней приняли участие 450 делегатов со всей страны. Татарстан представляли лидер республики Рустам Минниханов, Секретарь регионального отделения партии, председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин

Главной темой дискуссии стала реализация национальных проектов в регионах. Развитие тенденцию к распространению нацпроектров отмечают и в Татарстане, где благодаря ним запланировано строительство и ремонт 190 объектов. 

— Для многих людей национальные проекты – это «где-то там». Тогда как прямо у них под боком, на соседней улице может идти строительство нового детского сада, которого ждут мамы всего района. Нужно повышать информированность людей любыми способами – через СМИ, через интернет. Но у нас даже написать на баннере стройки слово «нацпроект» порой забывают. Это при том, что стесняться-то нечего: стройки идут хорошими темпами, в срок. Тут не стесняться надо, а гордиться, — отметила руководитель группы контроля за реализацией нацпроектов в Татарстане, член фракции «Единой России» в Госсовете РТ Татьяна Ларионова.

Ранее сообщалось, что группа «Единой России» проверила строительство детсадов в Казани. Три дошкольных учреждения планируют сдать к сентябрю.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *