В Казани ГИБДД разыскивает мужчину на самокате, который сбил пенсионерку и скрылся

В розыске еще 4 казанских водителя
В розыске еще 4 казанских водителя, которые уехали с места ДТП.

В столице Татарстана ГИБДД объявила в розыск 5 водителей, которые скрылись с места ДТП. Госавтоинспекция просит очевидцев откликнуться по телефонам: 5-333-810, 5-333-848. 

Первое ДТП случилось 4 июля в 18.00 напротив дома №10/7 по улице Сибирский тракт. Там был совершен наезд на 46-летнюю женщину. В результате ДТП пострадавшая получила ушибы мягких тканей грудины. 

5 июля в 09.30 напротив дома №1 по проспекту Ямашева в автобусе упала 50-летняя женщина. Водитель с места происшествия скрылся. В результате ДТП пострадавшая получила закрытый перелом грудины. 

6 июля в 17.50 напротив дома №8а по улице Кул Гали парень на электросамокате сбил 61-летнюю женщину и скрылся. В результате ДТП пострадавшая получила ушиб копчика, ушибы мягких тканей локтя, подкожные гематомы затылочной области. 

В этот же день в 9.30 напротив дома №50д по улице Академика Павлова автомобиль сбил 15-летнего подростка. В результате ДТП пострадавший получил ушибы мягких тканей, ушибы и ссадины правого коленного сустава. 

В 19.05 во дворе дома №25 по улице Чистопольская был совершен наезд на 26-летнего молодого человека. В результате ДТП пострадавший получил ушибы мягких тканей области пятки. Водитель с места происшествия скрылся. 


Читайте также: На трассе Челны — Сарманово машины дважды переехали женщину


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *