Источник: Разъезжавший по «встречке» Land Cruiser принадлежит начальнику «Челныгаза»

Скандал вокруг дорогостоящего внедорожника
Скандал вокруг дорогостоящего внедорожника, водитель которого попался на грубом
нарушении ПДД, обрастает новыми подробностями.

Автомобиль Toyota Land Cruiser, водитель которого рассекал на встречном развороте, демонстрируя другим участникам движения средний палец, принадлежит 56-летнему начальнику эксплуатационно-производственного управления «Челныгаз» Мунавиру Галиеву. Об этом KazanFirst сообщил собеседник в правоохранительных органах.

Напомним, мужчина, управлявший престижным внедорожником, вылетел на встречный разворот у дома 14/05Б автограда. Это запечатлел видеорегистратор другого участника дорожного движения. Благодаря записи, опубликованной в местных пабликах «ВКонтакте», автоинспекторы обратили внимание на нарушителя. В городском отделе пропаганды ГИБДД KazanFirst сообщили, что водителя привлекли к административной ответственности. Мужчина пояснил, что торопился к больной родственнице.

Называть имя нарушителя автоинспекторы не стали. Однако, как удалось выяснить KazanFirst из собственных источников в правоохранительных органах, на законных основаниях иномаркой пользуется 31-летний сын руководителя «Челныгаза» Ильнар Галиев. По словам собеседника нашего издания, с 2013 года мужчина и его именитый отец более 250 раз попадались на нарушениях ПДД.

— Нарушения на двоих. В основном на скорость, — резюмировал он.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *