В номере московского отеля задушили стюардессу из Челнов

Мертвая девушка в одежде лежала в ванной. На шее были следы от пальцев.
Мертвая девушка в одежде лежала в ванной. На шее были следы от пальцев.

Тело 23-летней уроженки Набережных Челнов Альбины Мухамедзяновой обнаружили в номере одного из отелей на территории Новой Москвы. Она работала стюардессой в российской чартерной авиакомпании I FLY. 

1/0

По данным Телеграм-канала Mash, Мухамедзянова заселилась в номер с мужчиной. Тело нашли утром 10 июля. Оно находилось в ванне с водой. Погибшая была в одежде, на шее – следы от пальцев. Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался молодой человек погибшей. В день убийства он продлил номер в отеле, затем пошел в сторону ресторана, вызвал такси и уехал. 

«Мы искренне сочувствуем родным и близким девушки в связи с понесенной утратой. На данный момент, пока ведется следствие, мы не можем комментировать произошедшее», — цитируют СМИ представителя авиакомпании I FLY. 

Как сообщает пресс-служба Главного следственного управления СКР по Москве, девушка умерла от асфиксии. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас криминалисты устанавливают картину произошедшего. Следователи допрашивают сотрудников отеля и изучают камеры видеонаблюдения. 


Читайте также: Мужчина задушил и закопал в лесу 16-летнюю мать-одиночку


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *