В Татарстане открылся Международный летний кампус Президентской академии

Принимают участие лучшие студенты российских и зарубежных вузов.
Принимают участие лучшие студенты российских и зарубежных вузов.

В Иннополисе открылся Международный летний кампус Президентской академии. Тема кампуса в этом году – «Инновации и тренды». Перед участниками выступят  ректор РАНХиГС Владимир Мау и президент Татарстана Рустам Минниханов, а также молодые предприниматели, в том числе сооснователь соцсети для геймеров Plink.gg Артем Голдман, создатель сервиса для отбора персонала с помощью видеоинтервью VCV.AI Ариа Ахвердян, сооснователь стартапа BASH Today Ефим Колодкин и сооснователь GoFoods Андрей Редуто. В число спикеров Летнего кампуса также входят преподаватели зарубежных вузов, в числе которых основатель и президент Preparing Global Leaders Foundation, профессор Президентской академии Сэм Потоликкио и профессор РАНХиГС и Университета Помпеу Фабра (Universitat Pompeu Fabra) Жосеп Бертран. Кроме того, перед студентами выступят представители крупных международных компаний: старший вице-президент, глава Mastercard в России Алексей Малиновский, управляющий директор одного из крупнейших мировых брендовых ритейлеров Gitanjali Group Europe Джузеппе Гулло и менеджер по цифровым коммуникациям и взаимодействию Coca-Cola Россия Наталия Богданович. 

Сферу бизнеса на Кампусе представят также ведущие рестораторы России — владелец сети «Мясо & Рыба», заместитель заведующего кафедрой менеджмента в индустрии гостеприимства Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС Сергей Миронов и основатель и владелец ресторанного холдинга White Rabbit Family Борис Зарьков. Одним из спикеров станет первый заместитель Председателя Центрального банка Российской Федерации Ксения Юдаева, которая ранее уже принимала участие в проекте. 

Летний кампус был создан по инициативе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и Правительства Республики Татарстан. Миссией проекта стало создание условий для общения талантливых молодых людей и формирования нового поколения интеллектуальной элиты.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *