«Единая Россия» в Татарстане запустила сервис «Мой депутат»

Представители партии соберут отзывы и предложения людей.

Партия «Единая Россия» запустила в Татарстане онлайн-сервис «Мой депутат» и горячую линию. Благодаря этому каждый житель может оставить отзыв или предложение и обсудить его с кандидатом татарстанского отделения партии. 

Сделать это можно через сайт или по номеру 8-800-201-16-00. После окончания выборов в Государственный совет республики кандидаты проконтролируют и отчитаются перед жителями об исполнении наказа. 

Отмечается, что приемная проекта будет работать ежедневно с 9:00 до 21:00. Дежурные будут сами звонить пользователям, оставившим предложение, чтобы обсудить его.

«Жители республики смогут обсудить с кандидатами широкий спектр тем - от локальных вопросов по развитию инфраструктуры дворов и муниципалитетов до вопросов социально-экономического развития республики», — рассказали KazanFirst в «Единой России». 

Помимо этого, с 24 июля по Татарстану будут дежурить автобусы с точками сбора отзывов.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
18 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Иероним
Мой депутат! Как грозно звучит!
2
0
Ответить

Уралбаш
@Иероним Ага. как будто ревнивая бабуська кричит, чтоб соперницы не увели)))
1
0
Ответить

Радик
решили стать поближе к людям? похвально похвально
2
0
Ответить

Макс
главное чтоб че-нить делать начали, а не штаны протирали
0
0
Ответить

Легислатура
Время конечно покажет эффективность этого инструмента, но вообще это конечно хороший канал обратной связи должен быть для представителей законодательной власти
0
0
Ответить

Женщина
Интересно, а точно ответят или все-таки отписки заготовили уже?
4
0
Ответить

Мага
они реально перезвонят????? с трудом верится
5
0
Ответить

Злой
ваш звонок очень важен для нас, пожалуйста оставайтесь на линии. ваш звонок в очереди 1254й
5
0
Ответить

Имя или псевдоним
Там на вацап фотки можно отправлять же! ну вы поняли)))
0
0
Ответить

Тимур
Ага только Шамсутлинову Раилю присылать, глупее кандидата и позорнее мы жители Зеленодольск не видели. Это куда смотрит ЕР. Где реальные люди.
1
0
Ответить

Алсу
А это тот который на заданные вопросы вообще не отвечает. Да уж партия, Шамсутдинов Раиль ходячий ужас
1
0
Ответить

Виктор
Я Преподаватель с 13 летним стажем, я посетил более 20 встреч, так он начинает везде ну и бреееед.
0
0
Ответить

Ра
Ну скоро, через месяц два выбор,типа ..едро работают
1
0
Ответить

Злой Татарин
просто уйдите! КПРФ, вперёд! Социализм - Да! буржуям - нет!
4
0
Ответить

Эд
Бесполезно задовать вапросы Ответ будет . Но по телевизору В реальности забудь об этом Так как это депутаты
2
0
Ответить

Рахиля
Реальные дела по ремонту дороги по ул Фатыха Амирхана ,93
0
0
Ответить

Светлана
Очень надеюсь на решение вопроса о присвоением Ветерана труда, тем кто отдал воспитанию будущего поколения более 35 лет, кто трудился на благо этой страны и на одном месте - 25 лет !Преподаватель высшей категории _ Никитина С.Г.
0
0
Ответить

Галина
Надо обратить внимание на мусульманские кладбища,например,в Нурлате,чтобы прибрать могилки своих родителей,приходится пробираться по сваленным деревьям,лежащим между оградками,болотная трава около оград до колена.Есть же люди,которые должны наводить порядок на кладбище,почему их работу никто не контролирует?
0
0
Ответить