Казанских блогеров научат делать годный контент

Резиденция креативных индустрий «Штаб» проведет лекторий на фестивале Arenaland.
Резиденция креативных индустрий «Штаб» проведет лекторий на
фестивале Arenaland.

Резиденция креативных индустрий «Штаб» 20 июля проведет лекторий на фестивале Arenaland. Темой встречи станет мультиформатный контент. Посетители обсудят со спикерами, как успешно создавать и продвигать разные форматы на разных площадках. Встреча пройдет 20 июля на стадионе «Казань Арена» Вход на фестиваль по билетам. Подробности на сайте

Спикеры: 

Давид Манукян — блогер и музыкант. У Давида более 7 миллионов подписчиков в Instagram. Он расскажет о продакшене видеоконтента, отличиях площадок и том, как сделать так, чтобы твой трек услышало как можно больше людей. 

Алексей Столяров — спортивный блогер. На youtube-канал Алексея подписано 1,5 миллиона человек. Он поделится секретами производства качественного видео контента и расскажет, как рассказывать о спорте и фитнесе доступно и интересно, поделится секретами взаимодействия со звездами. 

Good wave production : Команда расскажет об отличиях российского контента от мирового, специфике создания видео для youtube и том, как развить хорошее чувство вкуса. 

Playtronica: Команда проекта расскажет о том, как они оживляют предметы и дают им собственный голос с помощью технологии Playtron, наглядно покажут, как это делается и дадут возможность попробовать всем зрителям. 

Ранее сообщалось, что тракторист из Татарстана повторил набирающий популярность в соцсетях челленж с открытием бутылки. Подошел он к этому вызову нестандартно и открыл бутылку с помощью ковша трактора.


Читайте также: Татарский блогер-тракторист повторил челлендж, открыв бутылку ковшом трактора


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *