​ Жительница Башкирии сбежала от насильника, угнав его автомобиль

Женщина ночью пыталась добраться до дома на попутном автомобиле.
Женщина ночью пыталась добраться до дома на попутном автомобиле.

Жительница Стерлитамака смогла перехитрить своего насильника. По предварительным данным, 33-летняя женщина ночью пыталась добраться до дома на попутном автомобиле. 32-летний водитель съехал с дороги и попытался изнасиловать свою попутчицу. Девушке удалось уговорить мужчину довезти ее до дома, где пообещала добровольно провести с ним ночь. Когда насильник остановился на заправке, девушка пересела за руль и угнала авто злоумышленника.

По пути домой беглянка позвонила в полицию. Инспекторы ДПС обнаружили насильника на окраине Стерлитамака. Мужчина попытался скрыться на территории одного из предприятий. Во время задержания мужчина набросился на полицейского с кирпичом. Инспектор прострелил нападавшему ногу.

Нападавшего с ранением ноги повезли к медикам, где ему была оказана помощь. Выяснилось, что злоумышленник — 32-летний безработный. В отношении него возбуждено три уголовных дела. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Башкортостану.

Ранее сообщалось, что полиция Нижнекамска разыскивает подозреваемого в изнасиловании и разбое. Ночью 15 июля неизвестный напал на 28-летнюю местную жительницу недалеко от дома №84А на проспекте Мира. Мужчина был нетрезв. Сначала он изнасиловал местную жительницу, после отобрал 300 рублей и банковскую карту, с которой снял 1500 рублей. 


Читайте также: в Нижнекамске разыскивают подозреваемого в изнасиловании молодой женщины


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *