Site icon KazanFirst

Ильдар Халиков переизбран председателем Совета директоров «Татэнерго»

Секретарем Совета директоров осталась Эдитта Шигаева.

В АО «Татэнерго» состоялось заседание Совета директоров под председательством Ильдара Халикова. Одним из поднятых вопросов было избрание Председателя Совета директоров и секретаря Совета директоров компании. Председателем был переизбран Ильдар Халиков, секретарем Совета директоров осталась Эдитта Шигаева. 

Из своего состава  члены совета директоров также избрали участников профильных комитетов, утвердили план работы на второе полугодие текущего года и первое полугодие будущего. Ильдар Халиков отметил, что удовлетворен представленным планом, потому как он включает ежеквартальное подведение итогов работы компании, подготовку и прохождение отопительного периода, а также решение необходимых регламентных вопросов.

Напомним, что Ильдар Халиков с 2012 года возглавлял правительство Татарстана и совет директоров «Татфондбанка», до его банкротства. Решение о переходе в «Татэнерго» было принято в апреле 2017 года. 


Читайте также: Казань определила новые ориентиры Стратегии-2030


Exit mobile version