Жительница Казани выиграла почти 16 млн рублей в лотерею

Деньги женщина хочет потратить на строительство двухэтажного дома.

Жительница столицы Татарстана Олеся Хасанова стала победительницей 113 тысяч 198 тиража государственной лотереи «12/24» и выиграла 15,9 миллиона рублей. Впервые билет она купила два года назад и успела познакомиться со всеми государственными лотереями. 

За это время она накопила много бонусов, которые потратила на билет «12/24», что и привело ее к победе. Об этом KazanFirst рассказали в пресс-службе лотереи. 

— Числа выбирала наугад. Как же правильно я сделала! Предчувствие не подвело, — рассказала победительница отметив, что большую часть суммы потратит на строительство двухэтажного дома.

Ранее водитель из Татарстана стал победителем 341 тиража «Жилищной лотереи» и выиграл квартиру за полтора миллиона рублей. Отмечается, что мужчина уже долгое время следил за розыгрышем.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *