Шоу о молодом профессионале покажут на церемонии открытия WorldSkills в Казани

Основные репетиции на стадионе начнутся 10 августа.
Основные репетиции на стадионе начнутся 10 августа.

На церемонии открытия чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills в Казани, которая состоится 22 августа на стадионе «Казань Арена», зрителям расскажут о становлении молодого профессионала. В шоу, с участием 500 исполнителей, будут использоваться современные технологии. Представление будет интерактивным, чтобы зрители смогли принять в нем участие. Основные репетиции на стадионе начнутся 10 августа. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на руководителя рабочей группы по подготовке программы мирового чемпионата Лейлу Фазлееву.

— Сама по себе церемония открытия — это несколько эпизодов, которые складывают вместе процесс познания, становления молодого профессионала. У каждого представления есть сюжет. Это становление нашего героя от момента зарождения профессионала через эксперимент. Герой — это в целом все участники, это образ собирательный, — сказала Фазлеева.

Ранее сообщалось, что форму персонала и волонтеров чемпионата мира по профессиональному мастерству Worldskills 2019 года презентовали в Казани. Показ прошел в международном выставочном центре «Казань Экспо», где и пройдет 45-й мировой чемпионат. Экипировка сотрудника оргкомитета будет в себя включать сине-серую спортивную футболку, футболку-поло и толстовку. 


Читайте также: в Казани презентовали форму волонтеров Worldskills 2019


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *