За сутки на казанских дорогах пострадали восемь человек

Травмы получили двое детей.
Травмы получили двое детей.

Восемь человек получили травмы в ДТП в Казани 24 июля. Всего за сутки было зарегистрировано 151 ДТП, из них 7 — с пострадавшими. Один пешеход, пять пассажиров, в том числе двое детей, и два водителя получили травмы различной степени тяжести. 

В их числе — 24-летняя девушка-водитель автомобиля Хендай Солярис, которая на перекрестке улиц Павлюхина – Назарбаева совершила столкновение с автомобилем Лада Калина и получила частичное повреждение ключичной области. Пострадали также 61-летний водитель автомобиля Киа Спортейдж, который после столкновения с автомобилем Опель Меррива получил сотрясение головного мозга, и 25-летняя пассажирка «ВАЗа», которому не уступил дорогу Форд Фокус.

Сразу две пассажирки пострадали в салоне автобуса НЕФАЗ маршрута «Казань — Зеленодольск».  А на перекрестке улиц Мамадышский тракт – Интернациональная под колеса иномарки попал 45-летний мужчина, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.

Завершает суточную сводку ДТП с 35-летней женщиной-водителем. Находясь за рулем иномарки в нетрезвом виде, она налетела на бордюрный камень, после чего автомобиль опрокинулся на бок. Находящаяся в салоне 14-летняя пассажирка получила сотрясение головного мозга, ушибленную рану затылка и колена.

За минувшие сутки 697 водителей и 109 пешеходов были привлечены к административной ответственности.  За управление транспортным средством с признаками опьянения задержаны 9 водителей. Об этом сообщает отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Казани.


Читайте также: Торопливый пенсионер спровоцировал ДТП в Казани


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *