Татарстанец застукал жену с двумя любовниками, спасаясь, они выпрыгнули из окна

С переломами мужчин доставили в больницу
С переломами мужчин доставили в больницу, зато от разъяренного супруга им
удалось спастись.

В Набережных Челнах произошел случай, достойный экранизации в кинокомедии. Житель дома №19 6-го комплекса поселка ГЭС застал свою жену в компании двух незнакомцев из Альметьевска. Ситуация была столь очевидна, что оба «гостя» решили не мешкая выпрыгнуть из окна. К счастью, квартира оказалась на втором этаже. Об этом KazanFirst сообщил собственный источник в правоохранительных органах.

Предположительно, пострадавшие мужчины были любовниками челнинки. В результате происшествия один из кавалеров получил травму руки, второй – травму ноги. 

О том, что было с неверной супругой в МВД не знают. В криминальных сводках информации о пострадавшей женщине нет. Но по сообщениям в соцсетях в больницу обратилась и хозяйка квартиры, радушно принимавшая гостей. После уличения в измене, муж серьезно ее избил. 

Это не первая «Санта-Барбара» в Татарстане. Ранее в Казани разгорелись настоящие бразильские страсти. Все началось с семейного застолья, после которого житель Московского района по имени Рашид крепко уснул. В это время сожительница Рашида занялась оральным сексом с лучшим другом своего возлюбленного. 


Читайте также: мстительный казанец сделал невыносимой жизнь бывшей возлюбленной


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *