На фестиваль «Вкусная Казань» потратят 2,7 миллиона рублей

Деньги на гастрономический праздник выделят из городского бюджета.

Исполкомом Казани объявлен тендер на организацию гастрономического фестиваля «Вкусная Казань». Начальная цена контракта — 2,7 миллиона рублей. Заявки принимаются со 2 по 12 августа.

Как сообщается на сайте госзакупок, аукцион состоится 13 августа. На организацию гастрономического праздника исполком города потратит средства из собственного бюджета. Задача подрядчика — организовать и провести трехдневный фестиваль, не менее чем по 10 часов в день.

Согласно требованиям техзадания, подрядчик должен организовать работу детской зоны, зоны мастер-классов, электрического, звукового, светового и другого технического оборудования. Кроме того, на празднике должны быть музыкальные сцены и четыре сценических комплекса. Привлечь на фестиваль необходимо не менее 100 участников из сферы индустрии питания Казани.

Ранее сообщалось, что паломники из Татарстана отпраздновали праздник Курбан-байрам в хадже. Верующие провели ночь под открытым небом в долине Муздалифа.


Читайте также: Татарстанцы отпраздновали Курбан-байрам в хадже


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *