«Рубин» подписал соглашение о сотрудничестве с Ингушетией

Казанцы проведут товарищеские игры с командами республики.
Казанцы проведут товарищеские игры с командами республики.

«Рубин» и Минспорта Республики Ингушетия подписали меморандум о сотрудничестве, сообщает официальный сайт казанского клуба. 

Документ подписали во Дворце спорта «Магас» представитель министерства спорта Ингушетии и исполнительный директор «Рубина» Константин Дзюба.

-Почему именно Ингушетия? За короткий промежуток времени у нас сложились теплые и деловые отношения, которые перерастут в долгосрочные. Мы знаем, что Ингушетия дает талантливых ребят российскому футболу, и мы хотели бы иметь возможность присутствовать в регионе и получать информацию о футболистах, которых здесь готовят, помогать республике. У нас прекрасные условия для развития и продвижения футболистов. Мы хотели бы, чтобы талантливые футболисты Ингушетии начинали свою карьеру в нашем клубе. Наш клуб будет тщательно подходить к отбору молодых футболистов — сказал Константин Дзюба после подписания соглашения.

В рамках этого соглашения воспитанники местной футбольной школы-интерната, сумевшие себя высоко зарекомендовать, будут переводиться в Казань. Также соглашение подразумевает проведение товарищеских матчей с участием «Рубина».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *