Жительница Казани победила в конкурсе «Автоледи-2019»

В конкурсе приняли участие 67 автолюбительниц со всего Татарстана.
В конкурсе приняли участие 67 автолюбительниц со всего Татарстана.

В Казани прошел финал республиканского конкурса водительского мастерства  «Автоледи-2019». Первое место завоевала Алина Хадиева из Казани, второй стала Наталья Борисенко из Нижнекамска, третьей – Людмила Кулагина из Альметьевска. Все призеры получили кубки, дипломы и денежные премии.

В конкурсе приняли участие 67 автолюбительниц со всего Татарстана. В финале конкурсантки преодолели три этапа: теоретический экзамен по правилам дорожного движения, навыки управления легковым автомобилем при выполнении сложных упражнений на время и конкурс баннеров и видеороликов социальной рекламы на тему «Безопасность на дороге – забота общая».

К участию были также допущены сотрудницы Госавтоинспекции и работницы ГБУ «Безопасность дорожного движения», которые выступали вне зачета. Лучший результат показала работница территориального управления в Казани ГБУ «Безопасность дорожного движения» Евгения Насибуллина. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД по РТ.

Ранее сообщалось, что работа участницы из Чистополя Марины Парфеновой вошла в восьмерку лучших на Международном антикоррупционном конкурсе, организованном Генпрокуратурой РФ. По информации на сайте anticorruption.life, странами-участниками конкурса стали 10 государств: входящие в СНГ, Бразилия, КНР, ЮАР и Индия.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: