Татарстанские хоккеисты победили во Всемирных играх полицейских и пожарных

«Динамо-МЧС» одержало безоговорочную победу.
«Динамо-МЧС» одержало безоговорочную победу.

Хоккеисты из Татарстана одержали безоговорочную победу в поединке за титул сильнейшей команды XVIII Всемирных игр полицейских и пожарных. В первой игре хоккеисты «Динамо-МЧС» одержали верх над командой Канады из Монреаля со счётом 3:2. На второй игре обыграли финскую сборную со счётом 9:3. В полуфинале разгромили французскую команду со счётом 13:0. В финальной игре с командой Канады выиграли со счетом 5:1.

Татарстанские хоккеисты победили во Всемирных играх полицейских и пожарных

Всего в хоккейном турнире высшего дивизиона участвовали восемь команд, разбитых на две подгруппы. Две лучшие команды из группы вышли в полуфинал. Победители полуфиналов встретились в поединке за титул сильнейшей команды Всемирных игр среди полицейских и пожарных.


Наша справка:

Хоккеисты сборной команды «Динамо-МЧС» отправились в китайский город Чэнду, где принимали участие в XVIII Всемирных играх полицейских и пожарных. Команда представляла на престижном соревновании не только МЧС России и Татарстан, но и Россию в элитном дивизионе турнира по хоккею с шайбой. 


Ранее сообщалось, что «Ак Барс» потратил 1,9 млрд рублей на выплаты заработной платы игрокам в прошедшем розыгрыше КХЛ. Суммарная стоимость контрактов «Ак Барса» начиная с сезона 2008/09 годов выросла почти в три раза. Изначально в Казани тратили на хоккеистов 613 млн рублей.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *