Матери рэпера Тимати досталось за видео обнаженной внучки

Страничка женщины в Инстаграм заблокирована.
Страничка женщины в Инстаграм заблокирована.

Неприятностью для матери рэпера Тимати Симона Юнусова обернулась публикация в соцсетях очередных кадров ее внучки Алисы. Дело в том, что на видео девочка была без бюстгальтера. Она плавала в бассейне вместе с Тимати в аквалангистском снаряжении.

В итоге страничку женщины в «Инстаграм», на которую подписаны почти три миллиона фолловеров, заблокировали. На это Симона пожаловалась своим подписчикам.

— Я приношу свои глубочайшие извинения пуританам от Инстаграм, что оскорбила их чувства! Они жаловались на видео, где Папа занимается в бассейне с Алисой, не просто так! Пятилетняя девочка была с баллоном, с утяжелителями, в маске, в плавках, но… без бюстгальтера!!! Инстаграм публикацию удалил (Орфография и пунктуация автора сохранена)», — написала она.

В ответ на вопрос, нужно ли малышке надевать бюстгальтер, Симона услышала слова упрека в свой адрес. В частности, от известного блогера Лены Миро.Та заявила, что мама репера вообще не должна публиковать фото внучки в соцсетях. Миро уверена, что Симона использует ребенка для того, чтобы прославиться.

— Нет смысла вопрошать, нужен ли ребенку бюстгальтер. Это – неправильная формулировка вопроса. Правильной будет другая: а кто разрешил вообще нарушать неприкосновенность жизни ребенка? Какого ***** старая бабка пытается быть популярной за счет фотографий внучки?!» – заявила Лена Миро.

Ранее сообщалось, что бренд Black Star Wear, владеет которым рэп-исполнитель Тимати, и сеть магазинов «Армия России» Министерства обороны презентовали новую коллекцию одежды «Черная звезда».


Читайте также: Тимати презентовал созданную с Минобороны коллекцию одежды в стиле милитари


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *