В Челнах неизвестные подожгли квартиру и новенькую «Весту»

Жилье и транспорт пытались спалить этой ночью.
Жилье и транспорт пытались спалить этой ночью.

Сообщение, что в 11-м подъезде дома 43/15 Набережных Челнов полыхает квартира, поступило от соседа погорельцев 27 августа в 22:23. По словам заявителя, дверь в жилище никто не открывал.

Информацию, поступившую в Единую дежурно-диспетчерскую службу, передали медикам, сотрудникам «Горгаза», а также местных отдела надзорной деятельности и Управления МВД. Спецслужбы незамедлительно выехали к квартире на четвертом этаже. Выяснилось, что горела деревянная дверная коробка. Пожар ликвидировали. Дознаватели установили, что это был поджог.

В 2:53 местный житель позвонил по номеру «112» и рассказал, что у гостиницы «КАМАЗ» на улице Академика Рубаненко горит автомобиль. Прибывшие спасатели обнаружили, что полыхал двигательный отсек, фары и бампер «Лады Весты» 2019 года выпуска. Пожарные оперативно справились с огнем. Как оказалось, машину подожгли. Сейчас 45-летний хозяин авто подсчитывает ущерб.

Еще одно сообщение о пожаре поступило в 3:12 – на улице Татарстан села Тлянче-Тамак горел дом. К приезду спасателей огонь уничтожил бревенчатое строение. Площадь возгорания — 40 кв.м. Пострадавших нет. По предварительным данным, все произошло из-за неосторожного обращения с огнем.


Читайте также: В Татарстане подожгли гараж с двумя квадроциклами и лодкой


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *