Мать погибшей в Турции девочки: Никто ничего не видел

Пятилетняя малышка утонула в бассейне отеля.
Пятилетняя малышка утонула в бассейне отеля.

Накануне в отеле в Анталье погибла пятилетняя девочка из России. Мать ребенка рассказала, как это случилось. Подробности трагедии передал телеканал РЕН ТВ.

Как поделилась женщина, никто не видел, в какой момент ребенок начал тонуть. Все были увлечены проходящей в бассейне игрой мужчин в волейбол. Девочка в этот момент купалась одна.

— Буквально минуты две-три, и ее рядом не оказалось. Пошли искать вокруг бассейна, но она ушла к горке без спасательного круга. Не знаю, как она упала, да и никто ничего не видел, — рассказала мать погибшей.

По словам матери ребенка, камеры наблюдения в отеле не установлены. Кроме того, у бассейна никто из сотрудников не дежурил. Девочку доставили в ближайшую больницу, но врачи не смогли ее спасти. 

Мать ребенка рассказала, что дочь погибла в первый день отдыха. Сейчас решается вопрос с транспортировкой ее тела на родину. Генконсульство в Анталье вместе с местным управлением жандармерии и администрацией отеля выясняет обстоятельства трагедии. Это не первая трагедия в Турции в этом году, связанная с купанием в бассейне.


Читайте также: В Турции умерла пострадавшая в бассейне девочка из России


Comment section

Добавить комментарий

Войти: