Видео: в Челнах «яжематери» и бабушки передрались в детской поликлинике

В конфликте оказались замешаны как молодые женщины
В конфликте оказались замешаны как молодые женщины, так и пенсионерки.

Поход к педиатру детской поликлиники №4 Набережных Челнов окончился для нескольких местных жительниц дракой. Видео инцидента опубликовали в местном паблике «ВКонтакте» 6 сентября.

По словам автора ролика, потасовка завязалась в очереди к кабинету специалиста. В ней участвовали молодые мамочки и пенсионерки. Одни пришли к врачу на прием с детьми, другие — с внуками. Судя по обрывкам фраз, которые доносятся сквозь гул негодования очевидцев, ссора вспыхнула из-за бабушки, пытавшейся прорваться к педиатру, обслуживающему участок, к которому не был прикреплен юный родственник пенсионерки. За это горожанка, стоявшая в очереди, вцепилась в возмутительницу спокойствия и принялась выталкивать пожилую челнинку в коридор. В то же время в кабинете врача находилась другая бабушка, которая благоразумно решила не вмешиваться в происходящее, а лишь притянула ближе внучку.

Очевидцы пытались заступиться за пенсионерку, которую трепала разъяренная мать. Последнюю умоляли отпустить «жертву». Присутствовавших в медучреждении мужчин просили вмешаться в ситуацию. На кадрах также видно, что в потасовку влезла еще одна молодая мать. Громогласно объявив, что надо соблюдать порядок, она «раздала» пару тычков участницам инцидента и направилась кричать на сотрудниц поликлиники, силясь объяснить им причину, по которой все произошло. При этом ни одну из женщин не смутило, что за скандалом наблюдают дети.

Пользователи соцсети, посмотревшие ролик, были шокированы. Многие решили, что в случившемся виновато руководство медучреждения, которое не смогло организовать расписания педиатров и графики их отпусков. При этом подавляющее большинство читателей паблика не одобрило действия «героинь» видео.

— Ну, что сказать? Быдлородители, так вести себя в детском учреждении не допустимо, — пишет челнинец Айдар Бобров.

— Воспитание такое у людей, что сказать… Теперь по себе они воспитывают своих детей, такое же быдло вырастет, — вторит его земляк Алексей Семенюра.

— Надо быть готовым к тому, что пришёл в поликлинику сдать кровь, а увезли с разбитой мордой и сломанной рукой в больницу, — иронизирует подписчик сообщества под ником Руслан Людмиллин.


Читайте также: Краснодарские «яжематери» устроили драку на детской площадке


Comment section

Добавить комментарий