Жительница Камчатки утопила своих детей: она привязала их к себе и вошла в воду

Пятилетний и полуторамесячные малыши погибли в бухте Крашенинникова.
Пятилетний и полуторамесячные малыши погибли в бухте Крашенинникова.

В камчатском Вилючинске возбуждено уголовное дело в отношении 27-летней жительницы, которая, по версии следствия,  утопила двоих своих детей в возрасте пяти лет и полутора месяцев в бухте Крашенинникова, сообщает «Кам 24», со ссылкой на краевое следственное управление СК РФ.

По информации «Кам 24», примерно в 11 часов утра женщина привязала детей к себе и пошла в воду. Услышав крики детей, местные жители вызвали полицию и МЧС. Прибывшие на место полицейские вытащили женщину и детей. По предварительным данным, маленький ребенок, которому было полтора месяца, был уже мертв, а старший 5-летний, скончался в реанимации. Женщину удалось откачать. Отмечается, что поводом для совершения утопления себя и двоих детей стала ревность. 

По словам очевидцев, женщина привезла младенца в коляске. Она так и осталась на берегу. Рядом с коляской разложено одеяло, стояло ведерочко с совочком, по всей видимости с ними играл старший малыш.

Жительница Вилючинска подозревается в совершении преступления, предусмотренного пунктами «а, в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух малолетних лиц). Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.  


Читайте также: Женщина из Татарстана утопила новорожденную дочь в ведре и унесла соседям


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *