В Казани задержан педофил-рецидивист, изнасиловавший восьмилетнюю девочку

Третьеклассница возвращалась домой после уроков.
Третьеклассница возвращалась домой после уроков.

В Казани задержан житель Зеленодольска, который подозревается в изнасиловании девятилетней девочки. 38-летнего педофила задержали по горячим следам. Ранее он 10 лет отсидел за по аналогичной статье — «Насильственные действия сексуального характера совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста» и был освобожден в 2015 году, сообщили KazanFirst источники в правоохранительных органах. Следователи уточнили, что мужчина нигде не работал, жил неподалеку в съемной квартире с сожительницей. 

KazanFirst стали известны подробности происшествия. Оказалось, что восьмилетняя девочка с подружками возвращалась домой из школы в поселке Дербышки. На улице Липатова к ним подошел мужчина и предложил посмотреть щенят. Одна из девочек согласилась. Мужчина увел ребенка в ближайшую лесопосадку и жестко надругался над ней. После того, как малышка все рассказала родителям, те сразу же обратились в полицию. Девочка сейчас находится в больнице.

Для поиска и поимки преступника была развернута масштабная операция. Подозреваемого удалось задержать ближе к вечеру. Заведено уголовное дело по факту изнасилования. Мужчине грозит до 20 лет тюрьмы. Сегодня для него изберут меру пресечения.


Читайте также: В Саратове задержан изнасиловавший врача бездомный


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *