Соцсети: «Одинокий гаишник» из Бугульмы подставил командующего взводом

Пользователь «Вконтакте» уверяет
Пользователь «Вконтакте» уверяет, что Рустам Зайнагов – не жертва, а провокатор.

Сотрудник подразделения, где трудится небезызвестный инспектор ДПС Рустам Зайнагов из Бугульмы, разместил в паблике «Омбудсмен полиции» «ВКонтакте» пост, в котором выставил ставшего любимцем татарстанцев «одинокого гаишника» выпивохой и злостным нарушителем. При этом автор записи пожелал остаться неизвестным.

Напомним, Зайнагов прославился после публикаций в соцсетях о его пеших одиночных патрулях. У инспектора нет ни машины, ни напарника. Местные жители говорят, что сотрудник ДПС в любую погоду стоит на улице около двух месяцев. Активисты утверждают, что руководство Зайнагова таким образом решило его наказать: тот прибыл на общую тревогу в гражданской одежде (постиранная форма не успела высохнуть). Инцидент будто бы перерос в конфликт с оскорблениями, после чего сотрудника ДПС отправили работать на улицу одного.

По словам автора поста в группе «Омбудсмен полиции», в тот день Зайнагов был с «запахом перегара». Доводы о мокрой форме представившийся коллегой пользователь соцсети отмел – у каждого из них есть по два комплекта. Именно за амбре Зайнагов получил замечание, уверяет подписчик паблика.

«За что ком взвода был при всех послан на три веселых буквы, мол: я приехал, иди на… че ты от меня хочешь? (С) Взводник обо всем доложил руководству,а те уже в свою очередь решили вместо увольнения поставить сотрудника в пеший патруль, потому что бухим приходит не в первый раз, тс доверять не хотят, да и задача сверху выставить там людей была. Рустам оказался не таким дураком как кажется, и решил выставить взводника что он творит беспредел, выложил это во все паблики и даже снял постановочное видео», — поделился он (орфография и пунктуация сохранены).

Кроме того, автор записи похвалил командира взвода, назвав терпеливым «мировым мужиком», и отметил, что не он решает подобные вопросы, а начальник с комбатом.


Читайте также: В Госдуме решили помочь «одинокому гаишнику» из Бугульмы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *