В Татарстане женщина получила нож между ног во время застолья

Для еще одной жительницы республики попойка закончилась в больнице.

В Татарстане после застолья пострадали две женщины. Первый случай произошел в Зеленодольске. Там 41-летний мужчина и 40-летняя женщина устроили застолье с распитием спиртного. На почве внезапно возникшей ссоры, мужчина взял нож и ударил им в паховую область возлюбленной.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Второй случай произошел в Казани. Там в республиканскую клиническую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга попала 32-летняя местная жительница. Пострадавшая рассказала полицейским, что вечером у себя дома распивала спиртные напитки со знакомым молодым человеком 1985 года рождения. В какой-то момент между ними возникла ссора и мужчина стал ее избивать. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».


Читайте также: В Казани 15-летний подросток с ножом напал на отчима и угнал машину матери


Понравился материал? Поделись в соцсетях
25 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Дамир
Какая прелесть: женщине повезло и она выжила, - и всего лишь подписка о невыезде. А за карманную кражу отправят в сизо. Если бы жене губернатора или регионального руководителя МВД кто-то так воткнул бы нож, он бы не был под подпиской
112
0
Ответить

Инна
@Дамир Дамир,прям с языка сняла.
17
0
Ответить

Инна
@Дамир Дамир,у нас в городе жена прокурора сбила женщину на "зебре"и назначили штраф.Жуть
45
0
Ответить

Узбек
Зеленодольск не Татарстан причём тут это. Убогие новости
-65
1
Ответить

Noname
@Узбек Круто, пардон, а где по Вашему, Зеленодольск находится?
41
0
Ответить

Лейла
@Узбек Смешно, Зеленодольск вааще во Франции. Какой Узбекистан. А если серьезно, за буханку хлеба сажают, а тут понажовщина.
1
0
Ответить

Марат
Зеленодольск в Узбекистане
10
0
Ответить

Азат
На митинге актёр Павел Устинов,кинул пустой пластиковый стаканчик в росгвардейца,из-за этого он СИЗО сидел,3,5года строгого режима давали,так бы и закрыли парня,если общественности и другие актёры не вмешалась.А тут ножом чуть не убил и подписка о не выезде.Ребята мы на самом дне!
56
0
Ответить

Татьяна
@Азат А Путин тут причём? Он что прокурор?Вы зациклились на президенте России?
-36
0
Ответить

Хард
@Азат Так тут прямое не уважение к власти, осознанная показуха... Это он мягко отделался в другой стране погли бы и застрелить на месте.. А тут кормили бесплатно 3,5 года. А понажовщина то бытовая пьяная бузня это другое. Кто бы что не говорил, а уважение к власти строится только на боязне! Но власть должна быть жёсткой, но справедливой...
2
0
Ответить

Наркоманы копирайтеры
Кликбейт. Журналюги наркоманы
0
0
Ответить

Гузель
Ржу не могу ,Зеленодольск не Татарстан, а куда интересно по вашему относится Зеленодольск?
20
0
Ответить

Рахматулла
@Гузель Русским языком сказано было- в Узбекистане.
-11
0
Ответить

Житель Зеленодольска
@Гузель Вот так Хрущов по пьяни Крым подарил Украине, учите географию
12
0
Ответить

Андрей
Можно сколько угодно возмущаться властью ,ментами ЖКХ ... А кто нибудь из вас что-то сделать попытался ? Не нравится власть -у нас в городе есть ЛДПР ,КПРФ и т.д. вступай борись. И неечего здесь гундеть
6
0
Ответить

Евгений
Зеленодольск он же Кабачище он же Паратск основан в 1865 году и находится в Республике Татарстан. Убогий ты неадекват!
21
0
Ответить

Лира
@Евгений Возможно,населенный пункт с названием Зеленодольск есть не только у нас.
-1
0
Ответить

Мила
Может подписка о не выезде временно,пока не назначили наказание.А бывает женщина забирает заявление.Такие дуры бывают
3
0
Ответить

Гость
На мой взгляд это вопюищий факт безразличия полиции. Уверен там то же головы полетят, но если дать этому делу громкую огласку. И больше чем уверен это не первая их пьянка и разборка, дошедшая до поножовщины. Совет да любовь таким... В голове не укладывается такое. Будь я отцом этой девушки, не побоюсь сказать, отрезал бы ему его детородный орган по самый корень, да бы таких животных как он не плодил, хотя там уже лишь пописать сходить висячка стручковая имеется у него!
1
0
Ответить

Serg
@Гость Ты дибил тупой.разуй зеньки.и сдохни.
-4
0
Ответить

Татьяна
Я на сахалине живу и то знаю зеленодольск в татарстане ,я там отдхала с семьёй уродствнников мужа ,он по национальрности татарин а я русская.
5
0
Ответить

витя
синька от сатаны и ведет в преисподнюю
0
0
Ответить

Юлия
Да ,это точно от дьявола,все забыли об этом
0
0
Ответить

Вадим
Не оказывайте давление на полицию и суд без вас разберутся
1
0
Ответить

Айрат
@Вадим Люди давайте жить дружно, какая разница где находится Зеленодольск, в Татарстане или Узбекистане
5
0
Ответить

Жительница Кузбасса похитила младенца из роддома, чтобы выдать его за своего

41-летняя женщина была задержана.

2 октября жительница Кузбасса, находясь в городской больнице города Кемерово, зашла в родильное отделение и вынесла из палаты новорожденного мальчика. По словам пресс-службы следкома, она хотела выдать ребенка за своего.

«Мать, обнаружив пропажу сына, позвонила супругу и рассказала ему об этом. В это время мужчина подъезжал к больнице, на улице он увидел женщину, несущую завернутого в куртку ребенка. Он остановил ее и забрал мальчика. Злоумышленница с места преступления скрылась», - сообщается в релизе.

Вскоре женщина была задержана на вокзале. Она рассказала следователю, что хотела украсть чужого ребенка, потому что несколько месяцев назад обманула супруга и сказала ему, что якобы беременна.

На сегодняшний день женщине предъявлено обвинение по статье «Похищение заведомо несовершеннолетнего».


Читайте также: Два жителя Татарстана три дня воровали с техники в поле аккумуляторные батареи


Понравился материал? Поделись в соцсетях
1 КОММЕНТАРИЙ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Альберт
Что у этих созданий в отсеке для головного мозга?
6
0
Ответить