В Казани скончалась известная фейс-контролер тетя Ира

Ей было 60 лет.
Ей было 60 лет.

8 октября в Казани скончалась Ирина Абрамова, которая известна местным жителям как тетя Ира. Женщине было 60 лет. Похороны состоялись сегодня на кладбище «Сухая река» в Авиастроительном районе города. 

Ирина Абрамова получила известность еще во время работы в казанском ночном клубе «Luxor», который до этого назывался «Доктор клуб». Она проработала в заведении фейс-контролером до самого закрытия клуба в августе 2018 года. Последнее время женщина тяжело болела.

«Это не просто человек… это символ эпохи. Сложно представить — сколько людей прошло через фейс-контроль и сколько людей, спустя 15 лет помнят ту добрую тетю Иру… «Доктор клуба» — символа продвинутой молодёжи Казани начала 2000-х уже давно нет… юные посетители клуба стали взрослыми и серьёзным людьми — чиновниками, бизнесменам, управленцами. Разъехались по городам и странам, но нас объединяет та самая знакомая добрая тётя Ира из доброго «Доктор клуба» — одного из символов нашего беззаботного клубного казанского детства… Символ нашей абсолютной детской радости и тех эмоций, которые с возрастом все сложнее и сложнее повторить.., — пишут пользователи на ее странице в Инстаграм.

В профиле «тети Иры» можно найти много фотографий со знаменитостями.


Читайте также: В Казани трамвай сбил пожилую женщину


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *