Школьник из Казани снял на видео антисанитарию в столовой

На кадрах – грязная посуда
На кадрах – грязная посуда, муха в еде и повара без перчаток.

В соцетях появилось видео, где казанский школьник рассказывает про антисанитарию в их столовой. Отмечается, что запись сделал один из учеников школы № 170 в Казани. На кадрах видно, что в столовой полная антисанитария: везде на столах неубранная грязная посуда, муха в стакане, а повара работают без перчаток.

Пользователи соцсетей не скрывают своего возмущения:

«Срочно проверку туда направить! Ребенок молодец ,не надо терпеть беспредел!!!»

«Не понимаю они же не только повара, но и мамы, бабушки, женщины в конце концов как так можно относится к детям, одним словом свиньи откормленные на убой пора и то побрезгуешь!» — пишут пользователи в комментарии под видео.

Нашлись и те, кто раскритиковал школьника и предположил, что видео — подстава.

«Специально в тарелки накидали мух перед съемкой, напакостить хотят просто поварам. Вычислить и отчислить нужно таких детей из школы».

Как сообщили KazanFirst в Департаменте продовольствия и социального питания, сейчас в школе начата служебная проверка. В данный момент в учебное заведение выехали специалисты Департамента. 

— Необходимо выяснить, где и когда видео было записано. Департамент строго следит за качеством продуктов и организацией питания в школах и считает недопустимым любое нарушение. Об итогах проверки будет сообщено дополнительно, — прокомментировали в Департаменте KazanFirst.


Читайте также: Глава Башкирии возмутился качеством питания в школах: Гречки, что ли, у нас нет?


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *