После пожара в Нижнекамске квартира сильно закоптилась

Возгорание произошло из-за замыкания электропроводки.
Возгорание произошло из-за замыкания электропроводки.

Ближе к обеду 19 октября в Единую дежурно-диспетчерскую службы поступило сообщение от нижнекамцев, которые сообщили об идущем дыме из окна на девятом этаже дома №87 на проспекте Химиков. Приехавших на место пожарных встретили соседи, рассказали, что в квартире, откуда идет дым, никого нет. Вскрытия двери удалось избежать, потому что со школы пришел сын хозяев.

1/0

На кухне сотрудники МЧС увидели тление в районе микроволновки. В результате возгорания мебель на кухне обгорела. Квартира сильно закопчена. По предварительной версии, причиной пожара стало замыкание электропроводки, сообщили KazanFirst в отделе надзорной деятельности МЧС РТ.

Ранее сообщалось, что в Зеленодольске вновь подожгли дом в Красном переулке в микрорайоне Полукамушки. Пожарных вызвали соседи, которые сообщили, что в здании никого нет. На первом и втором этажах дома горел мусор. Общая площадь пожара составляла 18 квадратных метров. Спасатели отметили, что могла быть угроза распространения огня на все строение. По предварительным данным, причиной пожара стал поджог.


Читайте также:В Зеленодольске вновь подожгли дом в Полукамушках


Comment section

Добавить комментарий

Войти: