В Челнах пьяный школьник вонзил нож мужчине в грудь

Следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Окровавленного 39-летнего уроженца Кировской области доставили в больницу скорой медпомощи Набережных Челнов. По словам пострадавшего, на него напал с ножом подросток.

Юношу задержали. Им оказался 15-летний учащийся одной из школ города. Он пояснил правоохранителям, что выпивал с мужчиной. Во время застолья завязалась словесная перепалка и подросток вонзил собутыльнику нож в грудь. Раненого госпитализировали утром 20 октября. По данным пресс-службы МВД Татарстана, нападавший состоит на учете у инспекторов по делам несовершеннолетних.

Ранее KazanFirst писал, что в автограде задержали грабителей в возрасте 15 и 17 лет. Злоумышленники напали на бульваре Домостроителей на парня ночью. «Добычей» несовершеннолетних стали телефон, дебетовые карты различных банков и 300 рублей.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *