В Казани 16-летний парень с друзьями сняли четыре колеса с дисками с «Мерседеса» и продали их

Также они похитили задний диван и два передних подголовника машины.
Также они похитили задний диван и два передних подголовника машины.

43-летний житель Казани обратился в отдел полиции «Московский» и рассказал, что неизвестные похитили четыре колеса, задний диван, два передних подголовника, а также четыре колеса с дисками из его автомобиля «Мерседес». Общий причиненный материальный ущерб составил около 48 тысяч рублей.

По оперативной информации, к произошедшему могли быть причастны молодые люди, которые на протяжении нескольких дней приходили во двор и осматривали автомобиль.

Так, в ходе расследования оперуполномоченные вышли на след 16-летнего подозреваемого. Молодой человек не стал отрицать своей вины и рассказал подробности произошедшего. Оказалось, что 9 октября он и его знакомые, воспользовавшись тем, что «Мерседес» долгое время стоял без движения, сняли четыре колеса с дисками и продали их. Этой информацией они поделились с несовершеннолетним приятелем, который через несколько дней снял с этого же автомобиля задний диван и два передних подголовника. Похищенное же молодой человек оставил на хранение у друга в автосервисе.

Сейчас по данному случаю возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.


Читайте также: В Казани молодые парни совершили два разбоя и хотели скрыться в Москве. По подозрению в грабеже и разбое задержаны трое уроженцев ближнего зарубежья.


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *