Полицейские Челнов задержали пиромана, который сжигал в подъезде мусор

Злоумышленник решил уничтожить огнем содержимое мусоропровода, но ему помешали
очевидцы.

Сообщение о возгорании во втором подъезде дома 8/2Б поселка ГЭС Набережных Челнов поступило по номеру «112» 22 октября в 21:19. Информацию, оставленную местной жительницей, передали спасателям, полицейским и работникам управляющей компании «Жилкомсервис».

Очевидцы потушили пожар до прибытия сотрудников МЧС. Как пояснил KazanFirst начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Автозаводскому району автограда Владислав Баранов, все произошло по вине 39-летнего мужчины, который, будучи между третьим и вторым этажами, поджег содержимое мусоропровода. Площадь возгорания составила 0,5 кв.м. Подоспевшие правоохранители задержали нарушителя и доставили его в отдел полиции «Комсомольский».


Читайте также: Застолье в Челнах закончилось пожаром


Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *