В Казани пройдёт современный туристический форум «Ориентиры будущего»

На мероприятии будут присутствовать российские и международные эксперты в области туризма.
На мероприятии будут присутствовать российские и международные эксперты в
области туризма.

Туристический форум «Ориентиры будущего» пройдёт в Казани с 23 по 25 октября. Данное мероприятие – это современная площадка для нетворкинга, обмена опытом и обсуждения наиболее значимых вопросов международной туристической повестки. Оно проходит в России на регулярной основе, каждые два года. На форуме «Ориентиры будущего» будут присутствовать крупные российские и международные эксперты различных отраслей туриндустрии.

В этом году на форум было зарегистрировано порядка 1000 участников со всей России. 23 октября состоится пленарное заседание, которое и даст старт мероприятию. На нём будут присутствовать: Лейла Фазлеева — заместитель премьер-министра Республики Татарстан, Ольга Захарова — заместитель генерального директора «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Палома Запата — исполнительный директор Sustainable Travel International и Арно Валион — директор по глобальным продажам Travel Audience. Спикерами будут 33 российских и международных эксперта в области туризма.

Стоит отметить, форум «Ориентиры будущего» проводится Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму, при поддержке Федерального агентства по туризму. Соорганизаторами Форума выступают АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и медиахолдинг Profi.Travel.


Читайте также: В Иннополисе стартовал V машиностроительный кластерный форум


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *