В Нижнекамске накануне Дня автомобилиста инспекторы ДПС вручили подарки водителям. Сотрудники ГИБДД дежурили у дорожного кольца у Центрального рынка. Более 40 водителей получили подарочные сертификаты от партнеров акции «С днем автомобилиста». Также группа пропаганда отдела ГИБДД подарила детям водителей подвески, шнурки и мешки для второй обуви.
Многие водители признались, что приятнее получить подарок из рук сотрудников ГИБДД, чем протокол о нарушении, сообщили KazanFirst в группе пропаганды отдела ГИБДД.
Ранее сообщалось, что начальник Госавтоинспекции Казани Игорь Новиков поздравил всех водителей с «Днем работников автомобильного и городского транспорта». В своём поздравлении он отметил, что «День работников автомобильного и городского транспорта» — профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических сотрудников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без преданности этих людей своей профессии и их чувства ответственности за дело повседневная жизнь нашего города потеряет привычный ритм своего движения.


Comment section