Новый кумир современной молодёжи — Дарья Зотеева, с псевдонимом Instasamka, сейчас находится в своём туре. 5 ноября она должна была выступить в Казани в клубе «Bash», однако от организаторов появилась информация об отмене концерта.
Причины отмены выступления не сообщаются. Ни Инстасамка, ни её менеджер не комментировали информацию. Нельзя не заметить, что в своём Инстаграм блогер продолжает продавать билеты по цене от 900 до 1700 рублей и снимать сторис о том, что приезжает в Казань на концерт. Возможно, выступление популярной блогерши перенесли в другое заведение.
Напоминаем, Инстасамка (Instasamka) — псевдоним популярной блогерши и рэп-исполнительницы Дарьи Зотеевой. Девушка начала вести блог в Instagram в 2017 году, куда публиковала разные вайны и шуточные видеоролики. Сейчас число ее подписчиков превышает 1,8 млн человек.
Читайте также: Поклонники назвали выступление певицы МакSим на концерте в Казани неадекватным
Comment section