Сын Айгуль Фазыйловой успел попрощаться с матерью перед ее смертью

По словам двоюродной сестры Айгуль
По словам двоюродной сестры Айгуль, мальчик теперь будет жить с тетей матери.

Сегодня в 3:30 утра не стало Айгуль Фазыйловой, у которой два года назад обнаружили тяжелую форму рака. Ее сыну удалось попрощаться с матерью накануне смерти. Об этом сообщает пресс-служба казанского хосписа.

— Вчера по настоянию психолога к ней приходил сынишка. Они побыли вместе, попрощались. Врачи и сотрудники хосписа были рядом, делали все, чтобы облегчить уход и обезболить, – рассказала пресс-секретарь.

Женщину увезли хоронить на родину — в Алькеевский район Татарстана. По словам двоюродной сестры Айгуль, мальчик теперь будет жить с тетей матери. 

Напомним, сегодня в 3:30 утра не стало Айгуль Фазыйловой, у которой обнаружили тяжелую форму рака. Она боролась за жизнь, но, к сожалению, болезнь оказалась коварнее. Вчера женщина впала в кому, а в ночь с четверга на пятницу, в возрасте 31 года, скончалась. Айгуль Фазыйлова умерла в казанском хосписе.

Искавшая приемную семью для своего сына мать-одиночка сообщала в Инстаграм о своем самочувствии. Тысячи людей поддерживали ее в борьбе с болезнью и помогали обеспечивать сынишку, который в этом году пошел в первый класс.


Читайте также: Айгуль Фазыйлова попросила всех помолиться, чтобы избавить ее от страшной боли


Comment section

Добавить комментарий

Войти: