В Казани сбежавшего от матери мальчика с аутизмом помог найти водитель автобуса

Руководитель «республиканского автовокзала 07»  наградил водителя премией в размере три тысячи рублей.
Руководитель «республиканского автовокзала 07»  наградил водителя премией в
размере три тысячи рублей.

В Казани мальчик с аутизмом сбежал от матери и уехал на автобусе. Пропавшего ребенка помог найти водитель автобуса №19. Об этом сообщает АТП РТ в социальных сетях. 

Мать мальчика рассказала, что в тот день она решила сходить с сыном в магазин. Когда женщина расплачивалась за покупки, мальчик вышел из торгового зал и сел в автобус  №19, который увидел на остановке.  В итоге путь мальчика отследили по камерам наружного наблюдения. Женщина позвонила в полицию, и там ей сообщили, что с сыном все в порядке.

В этот день на линии работали муж и жена Гильмановы. Водитель автобуса сообщил, что увидел мальчика одного в салоне. Он не разговаривал и не смог написать кто он и где живет. Тогда водитель принял решение позвонить в полицию. 

«Просьба передать благодарность экипажу автобусного маршрута за то, что они не остались равнодушными и не оставили потерявшегося ребенка одного. Сообщили в полицию, помогли найти родителей», — указала в благодарности перевозчику мать. 

Отмечается, что руководитель «республиканского автовокзала 07» за отзывчивость наградил водителя Ильдара Гильманова премией в размере три тысячи рублей.


Читайте также: Казанскому журналисту, показавшему, как воруют кондукторы, угрожают. Перевозчики считают происходящее провокацией


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *