Злостную нарушительницу ПДД Агину Алтынбаеву за два года наказывали 31 раз

После публикации резонансного видео с шестилетним сыном-гонщиком на челнинку составили пять административных протоколов.
После публикации резонансного видео с шестилетним сыном-гонщиком на челнинку
составили пять административных протоколов.

Многодетной Агине Алтынбаевой из Набережных Челнов придется раскошелиться на 35 тысяч рублей, чтобы оплатить штрафы, назначенные ей за последнюю выходку: женщина разрешила прокатиться шестилетнему сыну за рулем иномарки. Он гнал со скоростью 130 км/ч. Автоледи привлекли к административной ответственности за передачу управления машиной человеку без прав, лихачество на дороге, игнорирование ремней безопасности и нарушение правил перевозки людей.

Полицейские выяснили, что за последние два года Алтынбаеву 31 раз привлекали к ответственности за нарушения ПДД. При разбирательствах из-за последнего инцидента женщина пояснила: посадила за руль среднего сына ради того, чтобы научить его управлять автомобилем. По данным пресс-службы МВД Татарстана, правоохранители рассмотрят вопрос о привлечении матери к административной ответственности по статье «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Информацию направят в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.


Читайте также: Ургант о сыне Алтынбаевой: Он торопится в Изумрудный город за мозгами для мамы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *