Улицы Челнов хотят украсить новогодними гирляндами за 5 млн рублей

В автограде засверкают почти 950 световых элементов.
В автограде засверкают почти 950 световых элементов.

Из бюджета Набережных Челнов выделяют 5,1 миллиона рублей на световые фигуры и гирлянды для оформления города к Новому году. Соответствующую информацию опубликовали на сайте госзакупок РФ.

Согласно документу, чиновники намерены закупить 700 гирлянд и 249 световых фигур в форме снежинок, елок, фейерверков и Санта-Клаусов. Автоград засияет синими, белыми, зелеными, желтыми и красными огнями. Исполнитель должен предоставить на товар гарантию в пять лет. Победитель аукциона обязан привезти фигуры с гирляндами в течение трех дней после заключения контракта. Аукцион состоится 27 ноября.

Ранее KazanFirst писал, что в тройку городов России с самыми большими тратами на новогодние украшения вошла Казань. Столица Татарстана потратит на новогоднее оформление 106 миллионов рублей. На первом месте рейтинга оказалась Москва. Там на праздничное оформление уйдут 300 миллионов рублей. На второй строчке расположился Санкт-Петербург со 108 миллионами. Меньше всего готовы потратить на новогодние украшения в Омске — всего 400 тысяч рублей.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: